• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Малая Ордынка, 24

Арт-бранч "Рисунок. Женщина. Мандала"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2958 дней назад
20 марта 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Малая Ордынка, 24

Арт-бранч — это новый формат отдыха для тех, кто любит творить своими руками. Если вы давно мечтаете попробовать свои силы в новом или давно забытом искусстве, но никак не можете решиться, — приходите к нам. В марте мы будем рисовать собственные женские мандалы (в переводе, «рисунок в круге»), изучать себя и вспоминать свои желания. Вы найдете свое женское “я” и увидите его как свое отражение в зеркале.

Если ты счастлива и спокойна, вокруг обязательно будет мир и процветание. Об этом, кстати, знали еще в глубокой древности. Женщин защищали, оберегали, одаривали подарками и украшениями. Все прекрасно понимали, что нет наказания страшнее, чем несчастная женщина, живущая в страхе и недовольстве.

Плюсуем к тому времени пару тысяч лет, и вот тебе на! Сумасшедший ритм жизни просто перевернул все с ног на голову. Сегодня прекрасная половина человечества все чаще перенимает мужской стиль поведения, и как следствие, теряет свою драгоценную женственность. Кто кого защищает, уже не разобрать☺. Как же быть?

Первое, что нам просто необходимо, это научиться чувствовать. Переключить свое внимание с головы на сердце. Истинно женская линия поведения – «чувствуй и ощущай». Мы наполняемся энергией, когда мечтаем, воображаем и главное, визуализируем. Давайте вместе?

На новом, мартовском арт-бранче, мы будем рисовать собственные женские мандалы (в переводе, «рисунок в круге»), изучать себя и вспоминать свои желания. Вы найдете свое женское “я” и увидите его как свое отражение в зеркале.

Оставаясь женщиной, вы сможете намного больше, нежели в мужском, идущем против природы, образе.

       

Что такое арт-бранч? Это новый формат отдыха для тех, кто любит творить своими руками. Если вы давно мечтаете попробовать свои силы в новом или давно забытом искусстве, но никак не можете решиться, — приходите к нам.

Уровень творческой подготовки? Забудьте навсегда свою стеснительность, выражаемую словами типа: «Я не художник» или «Нарисованную мною корову легко спутать с собакой». Создание мандалы — совершенно не про это! Мы будем в больше степени рисовать «изнутри», нашими эмоциями. Вы получите знания о себе, своих потребностях, ощущениях, чувствах и желаниях. 

Для вас мы приготовили:

- аппетитный поздний завтрак (brunch)

- интересные темы для беседы

- уютное и комфортное пространство для творчества, а также

- все необходимые материалы, инструкции и интересные факты о том, как появилась такая техника, как «мандала» и как еще ее можно применять

6 причин попасть на арт-бранч:

  1. Возможность стать настоящим творцом и художником (даже если до этого кисточку в руках вы не держали☺
  2. Широкий простор для самовыражения
  3. Встреча с единомышленниками
  4. Хорошее самочувствие и настроение сразу после занятия – ведь творчество обладает терапевтическим эффектом!
  5. Новые полезные знакомства
  6. И, конечно же, «похвастушки», обмен эмоциями и общее селфи на память

Организатор и ведущий:

Екатерина Гудыно, арт-терапевт, блогер. Автор блога Good Things на www.gudekaterina.com

«Я верю в то, что творчество может лечить. Что пирожное, рисунок акварелью, танец, песня или слепленный из полимерной глины гном могут рассказать о создателе больше, чем он когда-либо расскажет сам. Я верю, что, занимаясь искусством, можно ответить на множество своих вопросов и достичь гармонии. И что, меняясь, можно менять реальность».

Изучайте себя через творчество. Арт-бранч состоится 20 марта, в 12:00 в кафе "Квартира 44" по адресу: ул. Малая Ордынка, 24. Сбор гостей — в 11:50.

Стоимость участия: 1000 рублей 

В билет входит завтрак, творческий мастер-класс и все расходные материалы.

О том, как прошели наши предыдущие арт-бранчи: 

Предновогодний Арт-бранч — "Роспись по стеклу в технике point-to-point" 

Арт-бранч "Макаронс с любовью" — ко Дню Святого Валентина

А вот, что говорят о нас участники бранчей:

"Очень познавательно, весело и вкусно!"

то прекрасный способ отвлечься от работы, пообщаться с новыми интересными людьми, заняться творчеством"

риятная компания, уютное место, вкусная еда, обаятельный организатор"

"Посоветовала бы подруге, которая интересуется художественным творчеством и обладает легким, веселым нравом"

"Впечатление отличное! Выбор места для проведения бранча говорит и о хорошем вкусе организаторов;-) здорово, что получилось совместить профессиональный мастер-класс с уютными девчачьими посиделками."

"Понравилось абсолютно все! Выбор ресторана, предварительные рассылки с напоминаниями (потому что для меня 31 января подкралось незаметно)…вы смогли находить время на всех и отвечать всем, при этом адекватная цена — все продумано до мелочей."

Присоединяйтесь! Будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше